Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Миансерин (Леривон)

миансерин леривон антидепрессант НаССА

Сообщений в теме: 696

#651 SithLords89

SithLords89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покров
  • Интересы:Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света...

Отправлено 16 Февраль 2020 - 12:44

Не понимаю по польски,хоть и сам полуполяк)
У тебя какой опыт приема фармы?Не малый похоже.Ты инструкции читаешь?Вникаешь што там написано?Читай внимательно,не суетясь,вдумчиво,не кое как-слово через слово.Ты не глупый возможно,ты скорей,похоже суетливый и поверхностный,в этом ключе занимайся)Вот,Фармакокинетика напр.Понимаешь,што многие хим вещества расщепляются и преобразовываются медленно,тем более в оболочке?Еда,как известно проходит желудок,примерно за час/два при норм метаболизме,далее идёт в тонкий кишечник и т.д.У меня нет здесь ни желания ни цели,кому либо,што либо разжёвывать и далее пропихивать,тем более когда не все самому понятно на 100%(што невозможно),а так в общих чертах/примерно,какого оно может быть и есть иногда,при определенных условиях и то не закон)До стабильности можно бы ещё дорасти)Так што,давай иди,просвещайся,как учил великий Ленин)На миртазапин переходи,если угодно,он более ноотропен

Аха) Спасибо за просветление. Как ты заметил, я немного в чем то разбираюсь. Так вот Миртазапин я уже прошел :D Я во многих ветках отметился своим мнением о разных Ада и транках))) Есть опыт, есть начитанность, есть опыт ПНД, опыт дебилов психиатров и свой горький)) Ладно, закончим тему. Я вообще ее начал и самый первый пост мой был о том, что Миасер (Леривон и пр...) это ЕДИНСТВЕННЫЙ АД который при моем ТДР в свое время помог...это считаю положительным отзывом и поделился с ребятами. Ну да были и неудачные попытки опять зайти, ну не помогло, чуть подубил рецепторы разными групппами АДОв и подожду, немного отойду, попробую заново. Ибо мой "псих" мне уже ничем не может помочь, сказал пробуй что когда то помогало. Даже ПНД не помог с его Миртом хваленым. У каждого свой организм.
Всем Здоровья! Пробуйте свой АД и долгих ремиссий всем!!!!!!!


  • 0

F41.2
Гидазепам 0.02 х 3 р
Сульпирид 50 х 2р - утро, день
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 15 - перед сном


#652 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 16 Февраль 2020 - 12:53

Ситх89,желаю успешной терапии,конешо жеч
  • 0

#653 SithLords89

SithLords89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покров
  • Интересы:Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света...

Отправлено 16 Февраль 2020 - 01:03

Ситх89,желаю успешной терапии,конешо жеч

Взаим)


  • 0

F41.2
Гидазепам 0.02 х 3 р
Сульпирид 50 х 2р - утро, день
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 15 - перед сном


#654 SithLords89

SithLords89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покров
  • Интересы:Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света...

Отправлено 07 Март 2020 - 04:29

   Решил в общем слезать со своего старого "друга" Гидазепама и решил вернуться опять же к старому проверенному Миасерчику....(у меня еще осталось пол пластинки 60ки Ривы старенькой...)...Ну что вам сказать господа...выпил на ночь 30ку - вырубило просто на ходу...как под наркозом)))
   Ночью так в туалет по малому приспичило, так я в полусонном состоянии между двумя мирами выбирал где мне посцать извиниите.... :lol: во сне в шикарном золотом писуарчике под звук ручейка, и соответственно утром менять постельку или побороть себя и доползти до туалета)) Сила воли и лень менять постельку победила, УРА товарищи!!!!!! :D 
   Короче проснулся утром..ну как сказать утром, где то в часиков 12 дня...еле встал...Аппетит сразу как после "травки"....что очень обрадовало, так как аппетита давно не было и ни один АД его мне не давал, а Миасер один из немногих АДов кто с первой же таблетки всю вегетатику по идее убирает и нормуль....Короче поел, вышел на улицу и иду что наркоман...глаза закрываются....вырубает и включает))))) хи хи...люди так и подумали наверное...во ширанутый))
   Но то все фигня...я помню эти приколы первые дни...В общем препарат заработал с первой таблетки, впрочем как и раньше, и вообще это вроде единственный АД, который при таких диагнозах как у меня F 41.2 может реально с первой таблы улучшать состояние...Ну а вот друзья насчет тахикардии...мне не очень понравилось...после Гидазепамчика 0,5, Миасер пока ничего не показал...тревоги то вроде нет...на расслабоне сижу, облачка облачка...белые лошадки и т.п...а таха то есть все равно...Хотя там один доХтор очень в Ютюбе хвастался брошуркой от Ривы, что мол по противотревожному эффекту, по всей соматике и вегетатике, Миасер не уступает хорошим транкам, таким как Сибазон, (его сравнивали в брошюрке).
   Вывод...лично мой - Слабенько Миасер по нору дает....адреналинчик почему то в течение дня гуляет в крови...хотя по идее всю вегетатику и соматику у тревожников должно снимать с первой таблетки этого препарата...(бывают исключения)
   Продолжение следует в общем...ждем...может организму впомнить надо, что Гидазепамчик уже пропадает потихоньку с крови (второй день без БД).


  • 0

F41.2
Гидазепам 0.02 х 3 р
Сульпирид 50 х 2р - утро, день
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 15 - перед сном


#655 SithLords89

SithLords89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покров
  • Интересы:Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света...

Отправлено 12 Март 2020 - 12:34

Не, ну я конечно понимал , какие таблетки я пью, и чего мне ожидать от Миасера....но ТАКОЙ "подлянки" я от него не ожидал...это была моя последняя надежда при моем ТДР....ну не тут то было.... :wacko: 
Короче, я такой крутой, весь ободренный, закинул Гидазепамчик в форточку, пью на ночь чисто 30ку Миасера в моно...вначале приема сонливость, овощность, ну думаю, это первые дни, норма...зато аппетит появился...кушаю, сплю крепко, ЖКТ в норме, вегетатика вроде спокойно пока все..сердечко норм...никаких ПА, тревоги нет...единственное - сонливость и дикая слабость....
Далее...с каждым днем все "прикольнее и прикольнее" к букету прибавилась дикая головная боль...сразу начали зубы почему то по очереди болеть...сухость в горле, фарингитик начинается...на 5й день приема я почувствовал всю прелесть СО бензо....Я думал Миасер мне поможет сгладить что ли СО и помочь от Гида уйти....
5й день...дело к ночи...тахикардия за 100, давление повышенное...голова адски болит....поел - тошнит...кажется щас рвану..но терплю...Выпил таблетку Миасера..думал тревогу уберет.а может состояние такое что после стоматолога пришел...там лекарство на зуб клали, та глотнул лишнего, мол, мож траванулся от лекарств его...

И тут я полез за Гидазепамом...и Вуаля!!!! Таблетка Гида 0.5 и прощай тахикардия, тошнота, голова...и здравствуй здоровый крепкий сон!!! 
Вот вам и Миасер....а я надеялся, сгладит мне СО...фиг там! С каждым днем хуже и хуже..состояние как у грипозника....все фигово, только есть охота)))) Ну так нечестно....я так не играю...бросаю это очередное хауноу....и опять "кушаю" Гид...а там хз....не знаю уже че делать с этим F41.2 ...ни один антидепрессант не зашел..одни побочки...только с транком более менее...или транк в моно....
Жесть короче...Миасеру 3-, и то, только за то, что хоть есть хотелось...


  • 0

F41.2
Гидазепам 0.02 х 3 р
Сульпирид 50 х 2р - утро, день
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 15 - перед сном


#656 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 12 Март 2020 - 12:10

Не, ну я конечно понимал , какие таблетки я пью, и чего мне ожидать от Миасера....но ТАКОЙ "подлянки" я от него не ожидал...это была моя последняя надежда при моем ТДР....ну не тут то было.... :wacko:
Короче, я такой крутой, весь ободренный, закинул Гидазепамчик в форточку, пью на ночь чисто 30ку Миасера в моно...вначале приема сонливость, овощность, ну думаю, это первые дни, норма...зато аппетит появился...кушаю, сплю крепко, ЖКТ в норме, вегетатика вроде спокойно пока все..сердечко норм...никаких ПА, тревоги нет...единственное - сонливость и дикая слабость....
Далее...с каждым днем все "прикольнее и прикольнее" к букету прибавилась дикая головная боль...сразу начали зубы почему то по очереди болеть...сухость в горле, фарингитик начинается...на 5й день приема я почувствовал всю прелесть СО бензо....Я думал Миасер мне поможет сгладить что ли СО и помочь от Гида уйти....
5й день...дело к ночи...тахикардия за 100, давление повышенное...голова адски болит....поел - тошнит...кажется щас рвану..но терплю...Выпил таблетку Миасера..думал тревогу уберет.а может состояние такое что после стоматолога пришел...там лекарство на зуб клали, та глотнул лишнего, мол, мож траванулся от лекарств его...

И тут я полез за Гидазепамом...и Вуаля!!!! Таблетка Гида 0.5 и прощай тахикардия, тошнота, голова...и здравствуй здоровый крепкий сон!!!
Вот вам и Миасер....а я надеялся, сгладит мне СО...фиг там! С каждым днем хуже и хуже..состояние как у грипозника....все фигово, только есть охота)))) Ну так нечестно....я так не играю...бросаю это очередное хауноу....и опять "кушаю" Гид...а там хз....не знаю уже че делать с этим F41.2 ...ни один антидепрессант не зашел..одни побочки...только с транком более менее...или транк в моно....
Жесть короче...Миасеру 3-, и то, только за то, что хоть есть хотелось...

Попробуй габапентин для начала или прегабалин,должно помочь,если доступ к прегабалину нет,можно фенибут с корвалтабом или с каким нибудь другим препаратом содержащим фенобарбитал,я пробовал,мне понравилось,но барбитураты это уж совсем если ничего нет под рукой
  • 0

#657 SithLords89

SithLords89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покров
  • Интересы:Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света...

Отправлено 12 Март 2020 - 01:55

Попробуй габапентин для начала или прегабалин,должно помочь,если доступ к прегабалину нет,можно фенибут с корвалтабом или с каким нибудь другим препаратом содержащим фенобарбитал,я пробовал,мне понравилось,но барбитураты это уж совсем если ничего нет под рукой

Первые 2 препарата что вы назвали, это примерно "одного поля ягодки". Я знаю, что такое Прегабалин (он же Лирика, он же у нас Неогабин). У меня лежит пластинка Неогабина, я не рискую пить, так как эффект от него собственно не заметен, привыкание к нему гораздо быстрее, и слезть потом с Прегабалина еще труднее чем с Гидазепама и СО выражен сильнее (хотя тут есть люди кто говорит, что никакого СО нет от не и пр..), да мне тоже говорили, что Гидазепам "детский" бензо и никакого СО не было, пили годами и пр....У кого какой организм...у меня вот такой, что СО от зависимых препаратов ловится очень быстро. Не хочу менять "шило на мыло".
Фенибут я тоже пил (Бифрен), он на меня действует активирующе, мозг разгоняет сильно...Однажды испугавшись такого эффекта появилась ПА с гиперкризом, больше я его не пил...Барбитура не берет...минут на 30 успокаивает и все....


  • 0

F41.2
Гидазепам 0.02 х 3 р
Сульпирид 50 х 2р - утро, день
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 15 - перед сном


#658 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 12 Март 2020 - 04:25

Первые 2 препарата что вы назвали, это примерно "одного поля ягодки". Я знаю, что такое Прегабалин (он же Лирика, он же у нас Неогабин). У меня лежит пластинка Неогабина, я не рискую пить, так как эффект от него собственно не заметен, привыкание к нему гораздо быстрее, и слезть потом с Прегабалина еще труднее чем с Гидазепама и СО выражен сильнее (хотя тут есть люди кто говорит, что никакого СО нет от не и пр..), да мне тоже говорили, что Гидазепам "детский" бензо и никакого СО не было, пили годами и пр....У кого какой организм...у меня вот такой, что СО от зависимых препаратов ловится очень быстро. Не хочу менять "шило на мыло".
Фенибут я тоже пил (Бифрен), он на меня действует активирующе, мозг разгоняет сильно...Однажды испугавшись такого эффекта появилась ПА с гиперкризом, больше я его не пил...Барбитура не берет...минут на 30 успокаивает и все....

Я думаю если прегабалин пить в минимальной дозировке 75мг два раза в день хотя бы недельку,то СО отмены такого яркого не будет,недельку прегабалин 75мг два раза в день и недельку габапентин по 600мг два раза в день
  • 0

#659 Agapiya

Agapiya

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 135 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Апрель 2020 - 01:25

Какой эффект должен давать Миасер? Мне прописали на ночь, пью ок. 4 месяцев, начинала с дозы 10 мг, потом продолжила 15 мг. Снотворный эффект(более менее нормальный сон) через раз. В инструкции написано, если через 4 недели нет эффекта, прекращать пить.
Собственно сам вопрос - в чем заключается эффект?
  • 0

#660 Anachoret

Anachoret

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в степях Украины
  • Интересы:испытание нейролептиков на себе

Отправлено 06 Апрель 2020 - 01:58

Когда я пил его лет 6 назад (это был Миасер от "Фармастарт", сейчас его нет в аптеках), через 2 недели
ощущал антидепрессивный эффект даже на дозе 15 мг на ночь (комбинировал с основным препаратом -
трифтазином 2.5 мг после обеда).На сон положительно влиял, успокаивал. Такая же доза Миртазапина Сандоз
оказывала схожий эффект.
Если через 4 недели вы ничего не почувствовали, наверное, не стоит продолжать тратить на него деньги.
Можете попробовать Миртазапин, тоже 15 мг - вдруг вам он лучше зайдет. 
Миасер какого производителя вы покупаете в Москве? 
  


  • 0

Blessed are the sick

 

 




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами миансерин, леривон, антидепрессант, НаССА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру