Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Жизнь стала адом

ессонница

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#1 arkxxx

arkxxx

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль
  • Интересы:Жить, а не существовать

Отправлено 21 Июль 2017 - 04:16

Вообщем не знаю зачем я пишу это, но да ладно, откину хоть мысли тревожные пока печатаю. Мне 24 года и я чувствую себя полутрупом. Всё началось чуть больше недели назад. Сперва не поспал одну ночь – думал усну вечером как младенец(так обычно всегда было), но увы провалялся часов 5 и не смог заснуть. Был стресс, паника, фобии. Сходил прогулялся, поотжимался, но вырубился только в 6 утра и проснулся в 12 часов дня. Ну списал всё на переутомление и выкуренный кальян в день после бессонной ночи. Далее два дня были вполне обычными: ложился в час ночи, а засыпал в 2-3 часа и спал до 10-11 утра. На следующий день повторился кошмар – не смог заснуть вообще. Заснул в три часа утра следующего дня. Сон длился три часа. Далее две бессонных ночи и опять засыпание под утро на 5 часов. После ещё одна ночь без сна и вот я пишу здесь. Ходил к психотерапевту, выписали мне Донормил и Адаптол, но эффект нулевой. Как будто что-то в мозге выключилось и спать не хочется вообще. Боюсь смотреть на кровать сейчас. Даже в те моменты когда справляюсь с тревогой не хочу спать. Что делать не знаю...


  • 0

#2 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 21 Июль 2017 - 06:31

Адаптол - пустышка

может быть, лучше к психиатру сходить?


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#3 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Июль 2017 - 06:40

мне очень хорошо помогал атаракс на первых стадиях бессонницы !!! Достаточно безопасный транк , можно купить без рецепта
Психиатр сразу предложит ад , а после ад сон бывает и ухудшается ... попробуйте атаракс
  • 1

Раньше у меня не было проблем .


#4 инсомник

инсомник

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 21 Июль 2017 - 07:07

Однозначно к психотерапевту, хорошему, не к тому который адаптол и донормил выписывает. Без его рецепта препараты которые помогут в аптеке не купить.


  • 0

В час вечерний, в час унылый,
Лягу в пух закрыв глаза.
Пресен свет мне опостылый,
На душе стоит гроза.
И опять я в предвкушенье,
Вдруг сей ночью снизойдёт.
Лишь под утро в утешенье,
Она скажет - всё пройдёт...


#5 arkxxx

arkxxx

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль
  • Интересы:Жить, а не существовать

Отправлено 21 Июль 2017 - 07:29

Ходил сегодня к неврологу своему, направили в психоневрологический диспансер на обследование и мрт головного мозга. Также выписали препарат Тералиджен. Почитаю про него, прежде чем бежать в аптеку. Если кто пил, скажите, был ли эффект.


  • 0

#6 arkxxx

arkxxx

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль
  • Интересы:Жить, а не существовать

Отправлено 21 Июль 2017 - 07:38

Однозначно к психотерапевту, хорошему, не к тому который адаптол и донормил выписывает. Без его рецепта препараты которые помогут в аптеке не купить.

Сложно найти "хорошего" врача. Даже если по отзывам судить, каждый врач кому-то помогает, а кому-то нет – сколько пациентов, столько и мнений. Я сейчас пробую все варианты.

 

мне очень хорошо помогал атаракс на первых стадиях бессонницы !!! Достаточно безопасный транк , можно купить без рецепта
Психиатр сразу предложит ад , а после ад сон бывает и ухудшается ... попробуйте атаракс

У меня сейчас пол холодильника забито всякими препаратами из аптек, но что пить не знаю. Можно конечно попробовать.

 

Адаптол - пустышка

может быть, лучше к психиатру сходить?

Я честно даже разницы не знаю между психиатром и психотерапевтом, надо "загуглить". Никогда так не загонялся по поводу здоровья.

Спасибо всем за советы.


  • 0

#7 Hecm

Hecm

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва +\- 700км
  • Интересы:интересные

Отправлено 21 Июль 2017 - 09:35

 

 

мрт головного мозга

обычно просто так на такие вещи не отправляют. так что сделайте, на всяйкий случай. имхо.


  • 1

продам зелдокс (зипрасидон), 40 и 60 мг. намного дешевле аптеки, ТГ @Hecm1


#8 инсомник

инсомник

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 21 Июль 2017 - 09:39

Сложно найти "хорошего" врача. Даже если по отзывам судить, каждый врач кому-то помогает, а кому-то нет – сколько пациентов, столько и мнений. Я сейчас пробую все варианты.

Сложно, просто, хороший, плохой, помогает, не помогает, это всё "лирика", а реальность такова, что придётся найти, бессонница заставит найти, и чем быстрее тем лучше. Даже три полностью забитых препаратами холодильника без толкового психотерапевта не помогут. Отправил вам в личку примерную схему лечения в таких случаях, если психотерапевт назначит что либо из тех препаратов что я привёл, а не адаптол, то можно предположить что специалист опытный.

 

обычно просто так на такие вещи не отправляют. так что сделайте, на всяйкий случай. имхо.

Не пугайте парня, он и так не фига не спит.


  • 0

В час вечерний, в час унылый,
Лягу в пух закрыв глаза.
Пресен свет мне опостылый,
На душе стоит гроза.
И опять я в предвкушенье,
Вдруг сей ночью снизойдёт.
Лишь под утро в утешенье,
Она скажет - всё пройдёт...


#9 инсомник

инсомник

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 21 Июль 2017 - 09:48

Врачи "жгут", оказывается при бессонице препарат первого ряда выбора - нейролептик Тералиджен, причём судя по назначению - в монотерапии, а самое важное обследование МРТ


  • 1

В час вечерний, в час унылый,
Лягу в пух закрыв глаза.
Пресен свет мне опостылый,
На душе стоит гроза.
И опять я в предвкушенье,
Вдруг сей ночью снизойдёт.
Лишь под утро в утешенье,
Она скажет - всё пройдёт...


#10 Elenarasin

Elenarasin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 21 Июль 2017 - 10:00

Если раньше со сном было хорошо, и началось все резко, вне стрессовой ситуации, возможно, как- то нервная проводимость нарушилась. Может, незаметно для себя шею потянули или что-то в этом роде. Я советую начать с мануального терапевта. Погуглите: " остеопатия, бессонница".
  • 1








Copyright © 2024 Нейролептик.ру