Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Жизнь стала адом

ессонница

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#11 Hecm

Hecm

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва +\- 700км
  • Интересы:интересные

Отправлено 21 Июль 2017 - 11:19

А никто не пугает.

 

Схема ? Вы не видели, не слышали и не знаете анамнеза человека. Схема по описанию на форуме - это не серьезно.


  • 0

продам зелдокс (зипрасидон), 40 и 60 мг. намного дешевле аптеки, ТГ @Hecm1


#12 Elenarasin

Elenarasin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 21 Июль 2017 - 11:33

Кстати, наводку на мануальщика я получила от господина Инсомника в другой ветке. Долго не могла найти, к кому обратиться, т. к. признаю докторов только по рекомендации. И нашла по рекомендации друзей доктора- хиропракта (в чем отличие от мануальной терапии, точно сказать не могу, лечит нажатием руками). Стала ходить на сеансы по три раза в неделю. Сначала эффекта не было, но после пятого сеанса случился прорыв: спала удовлетворительно без лекарств три ночи подряд. К сожалению, получилось посетить только шесть сеансов, больше не было возможности ездить. Бессонница вернулась через некоторое время после последней " коррекции". Но, возможно, если бы я походила на сеансы дольше, результат был бы длительный. Могу только предполагать... Но как только представится возможность, возобновлю мануальное лечение.
  • 0

#13 arkxxx

arkxxx

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль
  • Интересы:Жить, а не существовать

Отправлено 21 Июль 2017 - 11:40

Если раньше со сном было хорошо, и началось все резко, вне стрессовой ситуации, возможно, как- то нервная проводимость нарушилась. Может, незаметно для себя шею потянули или что-то в этом роде. Я советую начать с мануального терапевта. Погуглите: " остеопатия, бессонница".

Были стрессовые ситуации, но они были обыденными для меня, ну, или по крайней мере, я так думаю. Загуглю. Сейчас сложно сориентироваться, слишком много всего требуется для решения этой проблемы – куча информации, да и голова плохо соображает, вторая ночь к ряду совсем без сна как никак.


  • 0

#14 инсомник

инсомник

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 22 Июль 2017 - 11:05

А никто не пугает.

 

Схема ? Вы не видели, не слышали и не знаете анамнеза человека. Схема по описанию на форуме - это не серьезно.

Разуйте глаза и увидите что анамнез прекрасно расписан в его первом сообщении. Схему лечения я привёл лишь для того что бы он увидел как примерно выглядит нормальное лечение бессооницы, а точнее заболеваний психики её вызвавших. А насчёт серьёзности схем на форуме, напишу про себя, если бы мне кто-то на форуме дал такую схему именно тогда когда у меня началась бессонница, я бы его всю жизнь благодарил. Раньше тоже серьёзно к форумам не относился, но походив по врачам понял что от них толку меньше чем от этого форума в сто раз.


  • 1

В час вечерний, в час унылый,
Лягу в пух закрыв глаза.
Пресен свет мне опостылый,
На душе стоит гроза.
И опять я в предвкушенье,
Вдруг сей ночью снизойдёт.
Лишь под утро в утешенье,
Она скажет - всё пройдёт...


#15 Hecm

Hecm

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва +\- 700км
  • Интересы:интересные

Отправлено 22 Июль 2017 - 11:13

В пяти предложениях ? Круто.

Поделитесь вашей схемой.


  • 0

продам зелдокс (зипрасидон), 40 и 60 мг. намного дешевле аптеки, ТГ @Hecm1


#16 инсомник

инсомник

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 22 Июль 2017 - 11:20

В пяти предложениях ? Круто.

Поделитесь вашей схемой.

Если выключите сарказм и вас что-то конкретно интересует по схемам, могу дать ответ только в личку. 


  • 0

В час вечерний, в час унылый,
Лягу в пух закрыв глаза.
Пресен свет мне опостылый,
На душе стоит гроза.
И опять я в предвкушенье,
Вдруг сей ночью снизойдёт.
Лишь под утро в утешенье,
Она скажет - всё пройдёт...


#17 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 22 Июль 2017 - 11:33

У автора темы банальный невроз сна (пару ночей не спалось, появился страх не уснуть). К счастью, бессоннице всего неделю и она не отягощена никакими сопуствующими нервными болячками. Самый простой случай.Полистайте Курпатовское "Средство от бессонницы", погуглите медитацию на дыхании в качестве "усыпителя" (меня в свое время спасла, хотя стаж бессонницы у меня был поприличнее и куча других нервных болячек наслоилась). 

 Успехов. Не паникуйте. У вас действительно самое простое что может быть из нарушений сна.

 Химикаты вам при таком стаже бессонницы не нужны. Максимум небольшой курс микроскопических доз чего нибудь противотревожного (того же атаракса,например).


  • 0

#18 arkxxx

arkxxx

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль
  • Интересы:Жить, а не существовать

Отправлено 22 Июль 2017 - 12:06

У автора темы банальный невроз сна (пару ночей не спалось, появился страх не уснуть). К счастью, бессоннице всего неделю и она не отягощена никакими сопуствующими нервными болячками. Самый простой случай.Полистайте Курпатовское "Средство от бессонницы", погуглите медитацию на дыхании в качестве "усыпителя" (меня в свое время спасла, хотя стаж бессонницы у меня был поприличнее и куча других нервных болячек наслоилась). 

 Успехов. Не паникуйте. У вас действительно самое простое что может быть из нарушений сна.

 Химикаты вам при таком стаже бессонницы не нужны. Максимум небольшой курс микроскопических доз чего нибудь противотревожного (того же атаракса,например).

Надеюсь что так и есть. Но всё равно пройду по врачам, т.к. даже в совершенно спокойном состоянии не хочется спать. А спать по 3 часа раз в 2-3 ночи не есть хорошо, учитывая засыпания по несколько часов.


  • 0

#19 arkxxx

arkxxx

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль
  • Интересы:Жить, а не существовать

Отправлено 23 Июль 2017 - 06:41

Ездил вчера на мрт – всё в порядке. Единственное, что нашли – небольшие проблемы с шеей, но сказали, что это мелочь и посоветовали ходить в бассейн. С мозгом и сосудами всё в норме. Но уснуть так и не смог, посему решил отписать здесь. Настрой очень спокойный, не нервничаю. Заметил одно изменение – рост давления. В любом состоянии: поспал, не поспал, спокоен, нервничаю. Последние ночи лежу с полотенцем на голове холодным(горят уши и голова, но температуры нет). Может ли это быть как-то связано с бессонницей? Всмысле, что давление является причиной, а не наоборот? 


  • 0

#20 arkxxx

arkxxx

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль
  • Интересы:Жить, а не существовать

Отправлено 23 Июль 2017 - 06:45

Кстати да, смог заснуть на час(~с 00-00 до 1-00), повторюсь, что стрессов не было вчера вообще, но затем меня просто "выкинуло" из сна.


  • 0








Copyright © 2024 Нейролептик.ру