Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Бессонница

ессонница

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#11 инсомник

инсомник

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 04 Февраль 2019 - 01:03

 

 

 

Хотел у вас посоветоваться .есть проблемы с шейным отделом , хотелось бы проверить сосуды шеи и головы, какое обследование посоветуете, МРТ или УЗДГ?

Вам надо сделать УЗДС сосудов головы и шейного отдела позвоночника. Если в дальнейшем будет нужна помощь, напишите заключение УЗДС мне в личку. 


  • 0

В час вечерний, в час унылый,
Лягу в пух закрыв глаза.
Пресен свет мне опостылый,
На душе стоит гроза.
И опять я в предвкушенье,
Вдруг сей ночью снизойдёт.
Лишь под утро в утешенье,
Она скажет - всё пройдёт...


#12 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 04 Февраль 2019 - 03:53

По канонам древнекитайской медицины, время с 1 - по 3 ночи, это наибольшая активность печени и ее энергетического меридиана.

Я бы начал с ее очистки. 

Также попросил бы огласить симптомы, если таковые имеются:  есть ли боли в правом подреберье, боли по внутренней стороне нижних конечностей ( по ходу меридиана печени; посмотреть как он проходит можно по атласу, скачав его в инете), головные боли височной области наблюдаются?

 

Пропальпировать сигнальную точку  печени ци- мэнь 14- ХII между 6 и 7 ребром, точно под соском, примерно на расстоянии ладони ( смотрите тот же атлас).

Если отзовется болью, то функция печени так или иначе нарушена.

А если сама точка сигнализирует болью без всякой пальпации- то это точно она.

 

Присоединяюсь к предыдущим советчикам в плане того, чтобы полностью отказаться от чая, кофе и других кофеиносодержащих напитков.

 

Для очистки печени можно пропить сбор трав, информацию найдете здесь: http://www.travoleka.../onco/liver.htm

И здесь: http://www.mornatura...c.php?f=22&t=26

Придется потрудится и самостоятельно проанализировать кучу информации, но поверьте, оно того стоит.

Это будет вложение в ваше здоровье.

 

От себя могу посоветовать лецитин, рыбий жир ( только настоящий,  а не подделку) , шрот расторопши и безусловно, поменять свое питание, отказавшись от всех полуфабрикатов из магазина.

 

А еще можно подключить точки на меридиане печени, но это по желанию.

Не пугайте женщину альтернативной медициной, тут и обычной медицины должно хватить.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#13 Человек ХХ века

Человек ХХ века

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжье
  • Интересы:здоровье, медицина для себя

Отправлено 04 Февраль 2019 - 04:58

Вы считаете, что обычной медицины будет достаточно, чтобы напугать человека? )

 

К сожалению, обычная медицина не только пугает, но и может нанести человеку реальный вред.

Немного из моего любимого профессора Риго:

 

"Современная медицина поражена многими тяжелейшими недугами. Например, расчленением живого человека, дифференцированным подходом к его органам и системам. Еще - педантизмом: что вижу, что могу пощупать и воспроизвести, только то и есть, только то и наука. Еще - культом рационального знания. При желании анамнез можно продолжить.

 

Современная медицина насквозь схематична, значит - мертва. И пусть вас не сбивает с толку ее безудержный количественный рост - появление новых препаратов, приборов, технических приемов. Из сотни зайцев не слепишь одного льва, количество никогда само по себе не рождает новое качество. Только новые идеи обещают жизнь, а официальная медицина отгородилась от новых идей ритуалом. Поэтому на улучшение качества медицины мы можем рассчитывать, лишь сломав высокую железобетонную ограду - господствующие в сегодняшней медицине схемы"


  • 0

#14 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 05 Февраль 2019 - 08:15

Форум меня пугает. Там где достаточно отказаться от энергетиков, раньше ложиться и максимум пропить короткий курс мелатонина - начинается меридианы,инь янь,чистка кармы и чакр,посещение батюшки экзорциста, 150 анализов по всем мыслимым и немыслимым показателям. Люди,что с вами? Пожалейте вопрошающую.
  • 0

#15 Человек ХХ века

Человек ХХ века

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжье
  • Интересы:здоровье, медицина для себя

Отправлено 06 Февраль 2019 - 09:23

Может быть вы и правы.

 

Но я не стал бы советовать то, что не проверено на себе.

У меня стаж с бессонницей более 10 лет и вот недавно я решил попробовать на себе лечобу на точках по методу профессора Риго.

И вы знаете реально помогает: сон можно сказать наладился в немалой степени.

По крайней мере не сравнить с тем, что было до лечобы на точках ( например ушел всем хорошо знакомый невроз "усну- не усну")

Не знаю, что будет дальше, но я воспрянул духом и появилась реальная надежда на избавление от этой проклятой болезни.


  • 0








Copyright © 2024 Нейролептик.ру