Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Эсциталопрам (Ципралекс)

эсциталопрам ципралекс антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5392

#1911 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 11 Август 2018 - 05:21

Так что, никто не посоветует нормальный дженерик Ципралекса ?


  • 0

#1912 NEVROZZZ

NEVROZZZ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ухта

Отправлено 11 Август 2018 - 06:05

Так что, никто не посоветует нормальный дженерик Ципралекса ?

Селектра,ленуксин


  • 0

F60.6/F41.0


#1913 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 11 Август 2018 - 06:56

Селектра,ленуксин

Спасибо. Вес на нём повышается ?
  • 0

#1914 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 11 Август 2018 - 08:06

Принимал 10 мг, не повышался.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#1915 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 11 Август 2018 - 08:26

Принимал 10 мг, не повышался.

У меня просто даже на флуоксетине набор был. +10 кг за полгода. Спасибо за отзыв.
  • 0

#1916 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 12 Август 2018 - 02:21

Не нужно, я с СДВГ уже за всех ноотропов попробовал. Не работают они. Некоторые хуже делают.

 

А Страттеру пробовали? Есть уже недорогие индийские дженерики. Минус - опять-таки падение либидо и у мужчин, за редким исключением, уро-побочки.


  • 0

#1917 tatyan67

tatyan67

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Kiev

Отправлено 13 Август 2018 - 01:42

Я принимаю эсцитам первую неделюпока только по 1/2 так. 10мл. У него тоже действующее вещество эсциталопрам. Но на форуме не встретила отзывов об этом препарате. Может потому, что украинского производства. По цене доступен. Страдаю тревожным расстройством, ПА с 2009 года. Мне 50 лет. Проходила курс лечения золотых, атаракс, афабозол, гедазепам. Еще в те года. Но ПА так и были. С годами стали реже и не такой силы. Но чувство тревоги...устала так жить. Плюс сильные головные боли. Ходила к невропатологу. Назначил габбану. Помогло. Но сильный синдром отмены. Сейчас перешла на габантин. Один раз в день на ночь. Дает хороший сон. Но если накрывают, то пью и с утра, и гедазепам, и габантин...В мае умерла наша любимая собака овчарка. Все. У меня что то в голове произошло. Плачу, есть перестала, ничего не готовлю, не убираю, похудела на 10 кг. Доктор выписали этцитам 10 мл длительно, а точнее постоянно. Сейчас с утра добавляю глазами, а на ночь габантин. Но АД должен давать эффект без дополнительных препаратов? Наверное еще мало времени принимаю. Кто нибудь принимает именно этцитам?
  • 0

#1918 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 13 Август 2018 - 01:45

А Страттеру пробовали? Есть уже недорогие индийские дженерики. Минус - опять-таки падение либидо и у мужчин, за редким исключением, уро-побочки.

Денег сейчас не хватает даже на дженерик)
Я мемантин сейчас пью и буду пробовать добавлять эсциталопрам к нему. Атомоксетин пока последней надеждой остаётся.
  • 0

#1919 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 13 Август 2018 - 08:11

Я принимаю эсцитам первую неделюпока только по 1/2 так. 10мл. У него тоже действующее вещество эсциталопрам. Но на форуме не встретила отзывов об этом препарате. Может потому, что украинского производства. По цене доступен. Страдаю тревожным расстройством, ПА с 2009 года. Мне 50 лет. Проходила курс лечения золотых, атаракс, афабозол, гедазепам. Еще в те года. Но ПА так и были. С годами стали реже и не такой силы. Но чувство тревоги...устала так жить. Плюс сильные головные боли. Ходила к невропатологу. Назначил габбану. Помогло. Но сильный синдром отмены. Сейчас перешла на габантин. Один раз в день на ночь. Дает хороший сон. Но если накрывают, то пью и с утра, и гедазепам, и габантин...В мае умерла наша любимая собака овчарка. Все. У меня что то в голове произошло. Плачу, есть перестала, ничего не готовлю, не убираю, похудела на 10 кг. Доктор выписали этцитам 10 мл длительно, а точнее постоянно. Сейчас с утра добавляю глазами, а на ночь габантин. Но АД должен давать эффект без дополнительных препаратов? Наверное еще мало времени принимаю. Кто нибудь принимает именно этцитам?

Я пью эсцитам уже 2 года, вылечил им тяжелую депрессию. Доведите дозировку за несколько месяцев до 15-20 мг.

Можете добавить кветиапин - он дает сон, снижает головную боль и является антидепрессантом. Начинайте с минимальной дозировки 12.5 мг (половина 25 мг таблетки). Эсцитам надо пить утром после завтрака, кветиапин - за 2 часа до сна.

Если особо тяжелый день - фенибут, габапентин, атаракс, феназепам, слабый алкоголь. Чем реже - тем лучше.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#1920 tatyan67

tatyan67

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Kiev

Отправлено 14 Август 2018 - 09:55

Я пью эсцитам уже 2 года, вылечил им тяжелую депрессию. Доведите дозировку за несколько месяцев до 15-20 мг.
Можете добавить кветиапин - он дает сон, снижает головную боль и является антидепрессантом. Начинайте с минимальной дозировки 12.5 мг (половина 25 мг таблетки). Эсцитам надо пить утром после завтрака, кветиапин - за 2 часа до сна.
Если особо тяжелый день - фенибут, габапентин, атаракс, феназепам, слабый алкоголь. Чем реже - тем лучше.

То есть в идеале должно хватать только АД? Я габантин пью как от головной боли, так и для сна.он и по цене доступный, и боль убирает. Буду надеяться, что когда то это все закончится. Неужели так живут до конца своих дней? Так плохо мозг изучен, что люди так страдают, что то подбирают, одно подходит, другое не подходит.когда что то болит - знаешь, что надо обезболить и есть чем, а тут как дурак бегает по квартире, всю выпускает, глаза безумные, и обязательно в туалет раз 5 (видно от страха)....Меня муж сразу по глазам вычисляет.хорошо, что поддерживает. Жила себе до 42 лет, что лошадь крепкая, могла много вынести. И видно от сильного стресса попадаю в реанимацию неврологического отделения. И все жизнь поделилась до и после.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами эсциталопрам, ципралекс, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру