Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 18 Голосов

Амитриптилин

амитриптилин саротен антидепрессант ТЦА

Сообщений в теме: 5284

#2721 Helena_

Helena_

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Germany
  • Интересы:Yoga , meditazia

Отправлено 28 Март 2017 - 02:15

Удивительно хорошо пошел с амиком пирацетам. До него постоянно хотел спать и ходил вялый и безжизненный. Ноотроп начал помогать с первого дня в дозировке 4.6 на 3 приема. Да, и с когнитивкой все стало намного лучше. Возможно была гипоксия головного мозга?
У кого есть опыт приема амика с пирацетамом или другими ноотропами / когнитивными активаторами?

 

По поводу того что саротена нет в продаже могу сказать, что при желании можно заказать на голдфарме амитриптилин в ретард форме либо воспользоваться услугой людей, доставляющих любые лекарства из Европы в СНГ. Кроме саротена есть много производителей, выпускающих амитриптилин ретард. Заводы очень серьезные, типа BAYER и тд. В ближайшее время буду разбираться и заказывать.

 

 

К слову, принимал с саротеном 150 мг ламотриджина 200-250 мг, было не очень. Словил какое-то эмоциональное отупение, вообще не чувствовал что живу. Странно, но и когнитивные способности снизились до критических отметок, не мог рекламный буклет прочитать и понять, что предлагают. После снижения ламо до 25-50-100 интеллектуальное отупение вроде прошло, эмоциональное - нет. Также у меня сложилась уверенность, что ламо убил либидо, в итоге отменил этот преп и заменил пирацетамом. Стало намного лучше.

Да ,только Амитриптилин в европе только по рецепту 


  • 0

#2722 target

target

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Март 2017 - 06:13

Йохимбин тоже отлично пошел. Буду пить всего 5 мг, поэтому думаю все будет хорошо. Во всех инструкциях к амику и к йохимбе, что нашел в инете, нет указания на какие-то страшные последствия сочетания тца и альфа-адреноблокаторов. Эффект от амика может снизиться,это да, но вероятно только на больших дозировках йохимбе. Для сердечка нужно еще что-то подобрать.


  • 0

#2723 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 28 Март 2017 - 09:56

Йохимбин тоже отлично пошел. 

Какой принимаете?
Во многих странах он запрещен в виде собственного действующего вещества без дополнительных добавок и других компонентов.


  • 0

#2724 target

target

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Март 2017 - 10:28

Йохимбе Форте от Эвалар. Там еще есть женьшень и цинк. Либидо зверское.


  • 0

#2725 Ridder

Ridder

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Paw

Отправлено 29 Март 2017 - 11:54

Привет. Нужна помощь.
Принимал амитриптилин вторым курсом 3 месяца. Вес поплыл вверх, с тревогой частично справился. после отмены началась бессонница и раздражительность. Вчера на ночь принял половину таблетки, смог уснуть. Во сне случилась паничекская атака. Проснулся с тревогой и она до стх пор есть. У меня навязчивости и тревога - основные симптомы.
Пил прозак, не особо пошел.
У меня два вопроса:
1. Почему амитриптилин провоирует лютый страх? (Не в первый раз уже) при таком повышают дозу или понижают?
2. Что мне делать, пить дальше амитриптилин или пробовать паксил? Его мне тоже как-то назначали, так и не смог психологически, начитался о зависимости.

Грубо говоря, сравнивая пакс и ам, что мне больше подойдет? Одолели тревога и навязчивости
Вечная паника
  • 0

#2726 Мирта

Мирта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 242 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Беларусь

Отправлено 29 Март 2017 - 05:47

В какой дозировке вы принимали? Курс в 3 месяца - это ниочем. Минимум 6 месяцев и только после выхода в ремиссию.


  • 0

#2727 target

target

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Март 2017 - 07:18

Лично меня 100 мг делает активным, а уже 150 погружает в мягкое состояние счастливого овоща. Поэтому советую поиграть с дозировками, препарат очень разносторонний.


  • 0

#2728 Мирта

Мирта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 242 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Беларусь

Отправлено 29 Март 2017 - 07:56

Да, на 100 очень хорошее состояние. Сама удивилась, когда на 50-75 мг какая-то притупленность и сонливость, а на 100 мг активность и хорошее настроение.


  • 1

#2729 yulechka

yulechka

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Мечты

Отправлено 29 Март 2017 - 10:22

Здравствуйте, скажите как долго по времени можно пить амик без перерыва. Пью год, пила 75 мг, вышла в ремиссию. Это мой первый ад. Три месяца пью 25 мг. Вот уже второй месяц где-то на неделю происходит откат (может конечно, это связано с женскими днями), потом всё устакинивается. Может всё таки поднять дозировку, чтобы не было этих откатов. Врач против, он вообще хотел мне их уже отменять. И вообще пришла к выводу, что если хоть раз эта бяка приключилась, даже если сойти с таблеток и быть в ремиссии, рано или поздно это повториться.
  • 0

#2730 Helena_

Helena_

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Germany
  • Интересы:Yoga , meditazia

Отправлено 29 Март 2017 - 10:28

у меня через 7 лет повторилось 


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амитриптилин, саротен, антидепрессант, ТЦА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру