Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 18 Голосов

Амитриптилин

амитриптилин саротен антидепрессант ТЦА

Сообщений в теме: 5284

#2711 target

target

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Март 2017 - 11:34

Удивительно хорошо пошел с амиком пирацетам. До него постоянно хотел спать и ходил вялый и безжизненный. Ноотроп начал помогать с первого дня в дозировке 4.6 на 3 приема. Да, и с когнитивкой все стало намного лучше. Возможно была гипоксия головного мозга?
У кого есть опыт приема амика с пирацетамом или другими ноотропами / когнитивными активаторами?

 

По поводу того что саротена нет в продаже могу сказать, что при желании можно заказать на голдфарме амитриптилин в ретард форме либо воспользоваться услугой людей, доставляющих любые лекарства из Европы в СНГ. Кроме саротена есть много производителей, выпускающих амитриптилин ретард. Заводы очень серьезные, типа BAYER и тд. В ближайшее время буду разбираться и заказывать.

 

 

К слову, принимал с саротеном 150 мг ламотриджина 200-250 мг, было не очень. Словил какое-то эмоциональное отупение, вообще не чувствовал что живу. Странно, но и когнитивные способности снизились до критических отметок, не мог рекламный буклет прочитать и понять, что предлагают. После снижения ламо до 25-50-100 интеллектуальное отупение вроде прошло, эмоциональное - нет. Также у меня сложилась уверенность, что ламо убил либидо, в итоге отменил этот преп и заменил пирацетамом. Стало намного лучше.


  • 0

#2712 Мирта

Мирта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 242 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Беларусь

Отправлено 27 Март 2017 - 11:45

Я вот сомневаюсь, что доставят в Беларусь. У нас с психотропами строго - могут и срок дать!


  • 0

#2713 target

target

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Март 2017 - 11:54

Поэтому нужно искать людей которые сами провезут преп через границу. Сразу говорю, что доставка будет дорогая. В случае с амиком спасает то, что эти таблы самые дешевые из антидепрессантов, поэтому конечная сумма будет в пределах разумного, вероятно. Маякну, если найду варианты. Сам кстати тоже из РБ.


  • 0

#2714 Мирта

Мирта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 242 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Беларусь

Отправлено 27 Март 2017 - 12:09

Недавно показывали, как человеку дали срок за продажу пары таблеток клонозепама. Вроде 12 лет, если не ошибаюсь. Поэтому уж лучше свой амик пить). 


  • 0

#2715 target

target

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Март 2017 - 12:14

Ну пейте.


  • 0

#2716 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 27 Март 2017 - 02:05

 

донепезил похоже на пирацетам. ну и его на ночь пьют - поэтому с пробуждения в тонусе  ( но сон остается полноценным, а пирацетам на ночь испортит сон)

донепезил больше пирацетама и по другому цепляет норадреналин.

ну на полную силу пирацетам разгоняется через недели 2-3-4. хотя оно на любителя. все "быстрее вспоминается". но потом он выключается

донепизил/пирацетам очень нельзя тем у кого есть что-то похожее на кишечные кровотечения, или излишне активный кишечник.

милдронат тоже норм,позитивно влияет на мои глаза = но быстро его перестаешь чувствовать. но иногда по не долгу норм


  • 1

#2717 target

target

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Март 2017 - 02:36

Пробовали принимать эти препараты одновременно? Погуглил, донепезил вроде бы серьезное средство, позиционируется как преп для больных альцгеймером, но продается почему-то без рецепта.


  • 0

#2718 target

target

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Март 2017 - 05:58

Сочетается ли амитриптилин с йохимбином? В инструкции не нашел.


  • 0

#2719 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 27 Март 2017 - 06:06

Сочетается ли амитриптилин с йохимбином? В инструкции не нашел.

 

https://neuroleptic....имбин/?p=160915

 

надо очень осторожно мешать его. амитриптилин + йохимбин было нормально у меня.

а вот йохимбин+флуоксетин - совсем другое - отправило меня в безумие часов на шесть. подозреваю что это именно фишка флуоксетина.

 

если уточнишь историю с флуоксетином - то было вот так. флуоксетин 80 + 2 таблы фенибута.

потом был йохимбин - три таблетки по 5. почувствовалось, что что-то не так. это напугало, зачемто добавил еще эглонил

думал станет лучше - но продолжало становится хуже. ну а потом была жесть

 

до этого на фоне флуоксетина 1-2 таблетки йохимбина не вызывали безумия - а давали другое странное, но приятное состояние.

но я себя за это ругал. это уже было похоже на торч какой-то.

ну и потом было похмелье - но не классическое как от алкоголя - а потеря энергии, истощение.

и на сколько помню когда пил йохимбин не на фоне антидепрессантов такое тоже было.

ну и вообще какая-то у него не хорошая стимуляция. не могу описать.

 

в укр он кстати почему-то пропал из большинства аптек.

 

 

безумие жесткое неприятное, мало что помню.

не знаю, с амиком вроде и было как ок, ну или с амиком просто меньше пил,но после этого не пью его. ну или то потому что он пропал

не знаю был ли это серотониновый синдром, или еще какой

 

 

Пробовали принимать эти препараты одновременно? Погуглил, донепезил вроде бы серьезное средство, позиционируется как преп для больных альцгеймером, но продается почему-то без рецепта.

вместе не пробовал. ну амитриптилин тоже не витаминки.

не знаю вот за что так "наговаривают" на пирацетам, типа оно БАД и не работает. очень сильно при его "включении" он чувствуется.


  • 1

#2720 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 27 Март 2017 - 09:18

Сочетается ли амитриптилин с йохимбином? В инструкции не нашел.

Очень осторожно с такими сочетаниями. 5мг уже может серотониновый синдром спровоцировать, или адренорецепторы задавать


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амитриптилин, саротен, антидепрессант, ТЦА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру