Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Хроничесая бессоница стала абсолютной...

феназепам

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 402

#211 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 07 Март 2019 - 08:25

Алиса, я бывший гтр- щик с 8 месячным стажем нетрудоспособности и биполярник,увы,не бывший,а пожизненный видимо. Я не тролляка. Тем не менее, не вижу смысла называть себя " больным", голоса не слышу,не кусаюсь,Наполеоном себе не кажусь. И вы не " больная". С неврозом,да. С последствиями долгого приёма хлора- да ( так же как и у меня,но дозы у меня поменьше). Но не " больная".
  • 0

#212 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 07 Март 2019 - 08:32

Alextrup,по поводу кортизола. В юности задрачивался бессмысленными и беспощадным программами из билдинга и лифтинга. Результата,естественно,было ноль,кортизола от недостановления запредельный,но сон был норм. Ну разве что совсем уже вылетал в жёсткий перетрен, там бессонница неизбежна от переутомления. Не думаю что кортизол так рушит сон.
  • 0

#213 Mees

Mees

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tallinn

Отправлено 07 Март 2019 - 08:55

Алиса, я бывший гтр- щик с 8 месячным стажем нетрудоспособности и биполярник,увы,не бывший,а пожизненный видимо. Я не тролляка. Тем не менее, не вижу смысла называть себя " больным", голоса не слышу,не кусаюсь,Наполеоном себе не кажусь. И вы не " больная". С неврозом,да. С последствиями долгого приёма хлора- да ( так же как и у меня,но дозы у меня поменьше). Но не " больная".


Если вы кушаете таблетки ,то как не крути вы больной.
Здоровый человек не сидит на фарме...
  • 0

#214 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 07 Март 2019 - 09:31

Сначала стресс и,как следствие- страх определенных людей- мест - событий. Дальше т. Н. " вторичный страх". Страх повторения страха,человек заворачивается " ой,ну хоть бы не было тревоги,не дай Боже снова приступ тревоги и т. Д.". Пилюля здесь работает как ритуал избегания " вот выпью и успокоюсь". Временное облегчение с последующим возвращением тревоги. У Паши Федоренка на эту тему на атомы розложено.

Говорю за то, што для некоторых тревога на проблемы это норма,а для других-патология..Одни это осознают,другие нет. И откуда здеся вода течет?..,хотелося бы спросить..)И не о когнитивной ли терапии речь идёт?)
  • 0

#215 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 07 Март 2019 - 09:41

Если вы кушаете таблетки ,то как не крути вы больной.
Здоровый человек не сидит на фарме...

Ааай)не однозначно,не точно и вообщем неверно)..Хотя по большей части конешно так и есть)
  • 0

#216 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 07 Март 2019 - 09:48

Так много нюансов. У меня всегда был низкий кортизол, но спала как убитая.
Если кто нибудь разгадает загадку бессоницы, я бы сразу Нобелевскую вручила и руку пожала. Как по моему, так бессоница, это биохимия организма. Это говорю как страдалица почти с трехлетнем стажем.

Загадок и разгадок бессону,столько же сколько и людей..Биохимия÷Психология=Однозначно,а может и ещё чего..=Так што может как нибудь и поцелуемса ;)?:)
  • 0

#217 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 07 Март 2019 - 09:52

Прастите за мульти-посты!(с тел.пощу)
  • 0

#218 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:жить

Отправлено 07 Март 2019 - 10:50

Еще заметил, что у меня постоянно пульсирует зрачок, независмо от света. С какого *** интересно?
  • 0

#219 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:жить

Отправлено 07 Март 2019 - 11:13

Омега 3 есть в морской рыбе и льняном масле, можно жарить морскую рыбу на льняном масле)

Надоест рано или поздно ли питаться рыбой каждый день
  • 0

#220 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:жить

Отправлено 07 Март 2019 - 11:19

Alextrup,по поводу кортизола. В юности задрачивался бессмысленными и беспощадным программами из билдинга и лифтинга. Результата,естественно,было ноль,кортизола от недостановления запредельный,но сон был норм. Ну разве что совсем уже вылетал в жёсткий перетрен, там бессонница неизбежна от переутомления. Не думаю что кортизол так рушит сон.

Я тоже раньше очень много занимался , причем вечером и спал как убитый. Но когда в каждой статье про бессоницу пишут про кортизол я просто обязан был это проверить
  • 0





Темы с аналогичным тегами феназепам




Copyright © 2024 Нейролептик.ру