Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 5 Голосов

Дулоксетин (Симбалта)

дулоксетин симбалта антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 1310

#41 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 10 Июнь 2013 - 10:09

честно скажу, как человек принимавший за свой жизненный срок много чего, включая vicodin, xanex, valium, adderal, hydrocodone, грандаксин, фенозипам, фенотропил и прочий трэш, частично прописываемый, а иногда просто нелегально приобретаемый во время проживания в штатах,  а также перепробавовший и грибы, и кокс, и амфетамины, и траву (от шалухи, до медицинской поники и purple haze и прочих), гашиш, и доб, и мдма, и даже спайс.....более е****ых и больных на всю голову людей, чем те, кто подсаживается и полагается на аптеку  для разрешения всех жизненных проблем и сложностей (пусть даже официально прописываемую) и потом пишет о своих злоключениях на форуме, я еще не встречала.

ребят, вы че, все совсем с дуба рухнули? берите лыжи и ролики в руки, налаживайте свое когнитивное восприятие мира, займитесь самовнушением что ли и восприятием своей самоэффективности, телевизор в мусорку выбросите, купите себе пуэрчика, матэ, чая белого с женьшенем, питайтесь правильно, к диетологу на крайняк обратитесь, проверьте щитовидку, надпочечники, кровообращение мозга, и уматывайте из мегаполисов, займитесь своим каким-нибудь бизнесом, вместо работы на больного, жадного и вечно ненасытного "дядю", займитесь каким-нибудь творчеством, агрофитнесом , повышайте уровень самодостаточности, пошлите в пизду дуализм, и наслаждайтесь каждой лужей. Не жалейте себя, а любите. Самая большая инвестиция, какая у вас когда-либо будет - ваше здоровье, и если вы этого не знали, то в нашем организме все взаимосвязано, даже то какие рефлексы проявляются при определенных обстоятельствах - результат и прошлого жизненного опыта, и знаний/информации (которые нам вбивают в голову, мозолят глаза, чтобы мы все были как стадо овц и все потре***ли по щелчку пальцев), и того что мы съели за ужином/завтраком, и того в каком состоянии находятся почки, печень, итдитп

а то сплошные какие-то помешанные на маниакалке суицидники. ну не можем мы все время быть счастливыми и пахать 300 км/с. Это противоречит гомеостазу. И это фокус, используемый капиталистическими свиньями, для побуждения в каждом когнитивного диссонанса, вечных мук от невозможности достижения рекламируемого (чаще всего никому ненужного изначально, если брать в расчет изначальные потребности = нужды человека) гиперреального стиля жизни.
 

Да, по жизни у всех есть проблемы, мы не всегда достигаем желаемых результатов в запланированных делах, не все воспринимают нас так как нам хотелось бы. Но опять же, от того, что вы будете принимать таблетки (хоть по пачке в день), ваш ассоциативный ряд и извечное восприятие уникальных ситуаций как повторение чего-то пройденного, негативного, итд не исчезнут, а вы просто превратитесь в протертого до дыр овоща.

 

п.с. а если уж совсем хреново, самовнушите себе веру в реинкорнацию - хотя бы на банальном религиозном уровне, прогуглите страны где на похоронах закатывают сумасшедшие вечеринки, а тело умершего кремируют и отправляют в плавание по морю в кокосе, и переезжайте туда. все равно дешевле будет и проживете дольше, чем глотать всякую хим.выведенную шнягу =))

фенозипама нет такого препарата!


  • -1

#42 Кролотис

Кролотис

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:пение, психология, кино

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 03:25

Здравствуйте! Скажите, у кого-нибудь была побочка в виде повышенного давления? У меня от всех СИОЗСиН так. Не знаю, что с этим делать.


  • 0

#43 Ros

Ros

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Январь 2014 - 04:26

Здравствуйте! Скажите, у кого-нибудь была побочка в виде повышенного давления? У меня от всех СИОЗСиН так. Не знаю, что с этим делать.

Ничего не поделаете. Если не стесняет финансовая составляющая, можете попробовать СИОЗС (например ципралекс) + бупропион (Wellbutrin)


  • 0

#44 Egor K.

Egor K.

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:IT, геополитика, трансгуманизм, психофармакология, нейробиология, музыка.

Отправлено 22 Январь 2014 - 02:38

Здравствуйте! Скажите, у кого-нибудь была побочка в виде повышенного давления? У меня от всех СИОЗСиН так. Не знаю, что с этим делать.

Я бета-блокатор Атенолол пью от этого, но у меня ещё и тахикардия, а он в первую очередь на неё действует.


  • 0
F33.?
В сутки: венлафаксин 450 мг + бупропион 300 мг + ламотриджин 200 мг.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Ты в своём уме? Неее, в моём кто-то..."

#45 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 22 Январь 2014 - 04:07

Здравствуйте! Скажите, у кого-нибудь была побочка в виде повышенного давления? У меня от всех СИОЗСиН так. Не знаю, что с этим делать.

Да, подтверждаю, СИОЗСН (и венлафаксин, и милнаципран, а ещё имипрамин (ТЦА)) у меня тоже дают  повышение давления (в целом, не очень значительно) и учащение пульса. Тоже бета-блокаторы принимаю (в разное время принимал анаприлин, атенолол, метапролол; в первую очередь атенолол лучше пробовать).


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#46 AndreyVadimovic

AndreyVadimovic

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 07:33


 
Да, по жизни у всех есть проблемы, мы не всегда достигаем желаемых результатов в запланированных делах, не все воспринимают нас так как нам хотелось бы. Но опять же, от того, что вы будете принимать таблетки (хоть по пачке в день), ваш ассоциативный ряд и извечное восприятие уникальных ситуаций как повторение чего-то пройденного, негативного, итд не исчезнут, а вы просто превратитесь в протертого до дыр овоща.
 
п.с. а если уж совсем хреново, самовнушите себе веру в реинкорнацию - хотя бы на банальном религиозном уровне, прогуглите страны где на похоронах закатывают сумасшедшие вечеринки, а тело умершего кремируют и отправляют в плавание по морю в кокосе, и переезжайте туда. все равно дешевле будет и проживете дольше, чем глотать всякую хим.выведенную шнягу =))[/quote]
Очень много людей пишут не зная о чем говорят, тебе бы в стационаре раз побывать, что бы понять, что такое психическая болезнь, посмотрел бы я на твои самовнушения.
  • 2

#47 ELLKA

ELLKA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 Февраль 2015 - 11:13

Врач предложил принимать Симбалту. Что-то отзывов мало о препарате и те, что есть не очень понравились. Хотя знаю двоих человек, которые на Симбалте вышли в полную ремиссию. Кто принимал - отзовитесь!


  • 0
Любая депрессия обязательно заканчивается. Просто - сохраните это знание. Знайте, что Выход есть всегда, и Вы – не исключение из правил

#48 Auricom

Auricom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Msk

Отправлено 02 Февраль 2015 - 04:47

Врач предложил принимать Симбалту. Что-то отзывов мало о препарате и те, что есть не очень понравились. Хотя знаю двоих человек, которые на Симбалте вышли в полную ремиссию. Кто принимал - отзовитесь!

Принимал около 1 месяца, хороший препарат,

да и на англоязычных форумах по отзывам она в лидерах (в отличии от русских)


  • 0

#49 ELLKA

ELLKA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 Февраль 2015 - 07:50

 

Врач предложил принимать Симбалту. Что-то отзывов мало о препарате и те, что есть не очень понравились. Хотя знаю двоих человек, которые на Симбалте вышли в полную ремиссию. Кто принимал - отзовитесь!

Принимал около 1 месяца, хороший препарат,

да и на англоязычных форумах по отзывам она в лидерах (в отличии от русских)

 

синдром отмены сильный? побочки?

Auricom, а почему перестали принимать?
  • 0
Любая депрессия обязательно заканчивается. Просто - сохраните это знание. Знайте, что Выход есть всегда, и Вы – не исключение из правил

#50 Auricom

Auricom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Msk

Отправлено 02 Февраль 2015 - 08:19

Я её использовал для смягчения схождения с Венлафаксина (плавным замещением), 
но в принципе можно попробовать как основным адом пропить.

С.О. и побочек не было.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами дулоксетин, симбалта, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру