Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 5 Голосов

Дулоксетин (Симбалта)

дулоксетин симбалта антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 1310

#31 (s)A(m)

(s)A(m)

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Апрель 2012 - 12:33

закончил курс. осталось достаточное колличество упаковок по 60 мг. учитывая, что лекарство недешевое, а деньги на деревьях не растут - отдам нуждающимся при наличии рецепта. дешевле чем в аптеках. могу показать свою карту, назначение врача, и как меня мурыжат с 2007го. Москва. если кому надо, пишите на почту Demongod собака rambler.ru. также могу поделиться своими ощущениями за время приема.
  • 0

#32 Filin

Filin

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 02 Май 2012 - 08:58

Перечитал весь этот ужас... и в недоумении ...продолжать принимать Симбалту или нет?
Но ведь помогает же... а велафлаксин мне не помогал вообще.
До этого принимал 1.5 года..ничего живой.
Кто то из докторов бы дал внятный ответ из своей практики.
  • 0

Не верьте психиатрам! Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры.


#33 Filin

Filin

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 16 Май 2012 - 03:49

Можно ли принимать Симбалту вместе с Тритикко?
а то либидо совсем напрочь пропало.И с эрекцией проблемы.
  • 0

Не верьте психиатрам! Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры.


#34 Deltel

Deltel

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:В
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, психозы, психофармакотерапия, аффективные растройства психотического уровня, психотические расстройства, депрессии, панические расстройства

Отправлено 06 Июль 2012 - 03:27

где-то читал, что у курящих людей значительно снижается концентрация дулоксетина в плазме крови - чуть ли не в 2 раза. поэтому, когда принимаешь симбалту, лучше не курить.
  • 0

#35 Deltel

Deltel

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:В
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, психозы, психофармакотерапия, аффективные растройства психотического уровня, психотические расстройства, депрессии, панические расстройства

Отправлено 06 Июль 2012 - 03:37

поэтому, когда принимаешь симбалту, лучше не курить.



а если все-таки не удается отказаться от курения табака, то в этом случае можно заменить симбалту другим антидепрессантом этой же группы, например, венлафаксином. только здесь нужно точно с дозировкой определиться.
  • 0

#36 Ольга Сергеевна

Ольга Сергеевна

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 07 Июль 2012 - 09:12

Врач рекомендовал заменить амитриплилин на дулоксетин.
Проблема в сильных болях в спине. Неврологи, травмотологи и т.п. попросту умыли руки - мы ничем помочь не можем. Из-за боли развилась депрессия, бессонница. Вначале назначили амитриплилин, сказали поможет и от депрессии, и от боли. Но на боль он совсем не повлиял. А от депрессии - просто ходишь как пришибленный. Теперь говорят, что дулоксетин имеет более выраженный противоболевой эффект. Прочитала форум и задумалась...
Амитриплилин - трициклический АД, поможет ли дулоксетин после него? И правда ли, что сильно от боли помогает?
  • 0

#37 Deltel

Deltel

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:В
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, психозы, психофармакотерапия, аффективные растройства психотического уровня, психотические расстройства, депрессии, панические расстройства

Отправлено 08 Июль 2012 - 07:48

Врач рекомендовал заменить амитриплилин на дулоксетин.
Проблема в сильных болях в спине. Неврологи, травмотологи и т.п. попросту умыли руки - мы ничем помочь не можем. Из-за боли развилась депрессия, бессонница. Вначале назначили амитриплилин, сказали поможет и от депрессии, и от боли. Но на боль он совсем не повлиял. А от депрессии - просто ходишь как пришибленный. Теперь говорят, что дулоксетин имеет более выраженный противоболевой эффект. Прочитала форум и задумалась...
Амитриплилин - трициклический АД, поможет ли дулоксетин после него? И правда ли, что сильно от боли помогает?


амитриптилин - это старый трициклический антидепрессант, на котором успех приходит лишь в больших дозировках. поэтому очень хорошо, что вам врач порекомендовал перейти на дулоксетин.
дулоксетин действительно показан при различном болевом синдроме. думаю, он вам поможет.
еще хочу вам сказать, что препарат этой же группы венлафаксин также эффективен при болевом синдроме. вот почитайте ссылку.

http://medi.ru/doc/a0210404.htm

в вашем случае я не знаю, какой препарат будет эффективнее, - венлафаксин или дулоксетин. обсудите это с врачом.
но то, что вас врач переводит с амитриптилина на более современный антидепрессант, - это большой плюс однозначно.
  • 0

#38 Sparkinson

Sparkinson

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:DreamSide
  • Интересы:Психология, Психотерапия, Краткосрочная стратегическая психотерапия.

Отправлено 09 Август 2012 - 08:20

амитриптилин - это старый трициклический антидепрессант,

Старый но проверенный. Имеет сильно выраженный анксиолитический эффект что для меня очень важно так как у меня ГТР. А на фоне ГТР имею ГБН, и амитриптилин тоже с ними справляется. На собственном опыте проверенно. Благодаря ему я вышел из критической ситуаций, из самого дня, я даже покончить с собой хотел. А вот венлафаксин мне как витамины, что пил что не пил. Ни Эффекта Ни Побочек.
Дулоксетин не пробовал
Я тоже много материала читаю с сайта меди.ру. Немного парадокса получается. Там утверждается что "такой то" препарат очень эффективен при "такой то" расстройстве, Читаю тут отзывы о том препарате - совсем иная картина.
  • 1
Life is a waterfall. We are one in the river and one again after the fall...

#39 I&I

I&I

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:мск

Отправлено 10 Июнь 2013 - 06:33

честно скажу, как человек принимавший за свой жизненный срок много чего, включая vicodin, xanex, valium, adderal, hydrocodone, грандаксин, фенозипам, фенотропил и прочий трэш, частично прописываемый, а иногда просто нелегально приобретаемый во время проживания в штатах,  а также перепробавовший и грибы, и кокс, и амфетамины, и траву (от шалухи, до медицинской поники и purple haze и прочих), гашиш, и доб, и мдма, и даже спайс.....более е****ых и больных на всю голову людей, чем те, кто подсаживается и полагается на аптеку  для разрешения всех жизненных проблем и сложностей (пусть даже официально прописываемую) и потом пишет о своих злоключениях на форуме, я еще не встречала.

ребят, вы че, все совсем с дуба рухнули? берите лыжи и ролики в руки, налаживайте свое когнитивное восприятие мира, займитесь самовнушением что ли и восприятием своей самоэффективности, телевизор в мусорку выбросите, купите себе пуэрчика, матэ, чая белого с женьшенем, питайтесь правильно, к диетологу на крайняк обратитесь, проверьте щитовидку, надпочечники, кровообращение мозга, и уматывайте из мегаполисов, займитесь своим каким-нибудь бизнесом, вместо работы на больного, жадного и вечно ненасытного "дядю", займитесь каким-нибудь творчеством, агрофитнесом , повышайте уровень самодостаточности, пошлите в пизду дуализм, и наслаждайтесь каждой лужей. Не жалейте себя, а любите. Самая большая инвестиция, какая у вас когда-либо будет - ваше здоровье, и если вы этого не знали, то в нашем организме все взаимосвязано, даже то какие рефлексы проявляются при определенных обстоятельствах - результат и прошлого жизненного опыта, и знаний/информации (которые нам вбивают в голову, мозолят глаза, чтобы мы все были как стадо овц и все потре***ли по щелчку пальцев), и того что мы съели за ужином/завтраком, и того в каком состоянии находятся почки, печень, итдитп

а то сплошные какие-то помешанные на маниакалке суицидники. ну не можем мы все время быть счастливыми и пахать 300 км/с. Это противоречит гомеостазу. И это фокус, используемый капиталистическими свиньями, для побуждения в каждом когнитивного диссонанса, вечных мук от невозможности достижения рекламируемого (чаще всего никому ненужного изначально, если брать в расчет изначальные потребности = нужды человека) гиперреального стиля жизни.
 

Да, по жизни у всех есть проблемы, мы не всегда достигаем желаемых результатов в запланированных делах, не все воспринимают нас так как нам хотелось бы. Но опять же, от того, что вы будете принимать таблетки (хоть по пачке в день), ваш ассоциативный ряд и извечное восприятие уникальных ситуаций как повторение чего-то пройденного, негативного, итд не исчезнут, а вы просто превратитесь в протертого до дыр овоща.

 

п.с. а если уж совсем хреново, самовнушите себе веру в реинкорнацию - хотя бы на банальном религиозном уровне, прогуглите страны где на похоронах закатывают сумасшедшие вечеринки, а тело умершего кремируют и отправляют в плавание по морю в кокосе, и переезжайте туда. все равно дешевле будет и проживете дольше, чем глотать всякую хим.выведенную шнягу =))


  • -3

#40 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 029 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 10 Июнь 2013 - 09:27

I&I, Вы явно ошиблись форумом.

Да и к тому же оффтоп: здесь обсуждается дулоксетин :)


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами дулоксетин, симбалта, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру