Перейти к содержимому

 


Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41 спимоякрасавица

спимоякрасавица

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:кошмаров

Отправлено 14 Январь 2015 - 01:24

 

 

 Это не то чтобы "подляна". Просто мы - это набор привычек.)


 

 

Мы, конечно, набор привычек, но в данном случае, ведь я никогда не просыпалась в выходные по утрам (работаю 15 лет с понедельника по пятницу в стандартные часы). Значит это не привычка. Поэтому я назвала это явление "подлянкой", но физ. или психологического объяснения не нахожу..

 

вот вы везучая, у меня все дни стандартный ранний подъем. блин, врачи у нас убийцы, согласилась я лечь в неврологию.. уже 3 дня бля бегаю по анализам, как можно так гонять почти неспящего человека, неужели это жизнь. опять слезы прорываются. фу ненавижу себя и свой организм, почему бы просто не умереть от инсульта там


  • 0

#42 Jardiniere

Jardiniere

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Швейцария
  • Интересы:мечта одна - спать без таблеток

Отправлено 14 Январь 2015 - 05:09

вот вы везучая, у меня все дни стандартный ранний подъем. блин, врачи у нас убийцы, согласилась я лечь в неврологию.. уже 3 дня бля бегаю по анализам, как можно так гонять почти неспящего человека, неужели это жизнь. опять слезы прорываются. фу ненавижу себя и свой организм, почему бы просто не умереть от инсульта там

 

 

Ненависть к себе - это юношеский максимализм. Я прошла через это, лет 10. Вам наверное еще нет 25 лет. Я тоже периодически ненавижу падлы от организма, но это неправильно. На самом деле наше тело не способно на падлы, их строит мозг, а еще точнее - Эго (это искусственное я, раздающее команды из стереотипов, принципов и установок). Его нужно перехитрить, либо задавить чистым разумом, который рождается в единстве души и тела. Взрослеть трудно, поэтому я дико ненавижу овуляшек и дур, рожающих детей чтобы поиграться. У меня даже есть попытка самоубийства в анамнезе, но это глупость и слабость. Познайте себя, вырвитесь из царства навязанных мыслей, мужайтесь.


  • 0

#43 Тапок

Тапок

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Январь 2015 - 09:09

организм ничего устраивать не может . он набор нейромедиаторов и гормонов .мяса и костей ,ему вообще все равно спите вы или нет живы или нет .он точно знает что умрет -гены есть такие ,и ему в общем то пофигу как и когда .  ему тоже можно кидать подляны заливать алкоголем и курением, вредной едой , контрастными душами  ,вам будет все равно плохо но мозг насладится местью .)))))))))))))) 

 

 

более того управлять организмом можно только отключив разум - возьмите в пример медитативные техники ,они все направлены на отключение разума тогда получаешь доступ к подсознанию и теоретически можно его подправить .но этому надо долго учиться .обычно в йоге или восточных культурах типа ушу


  • 2

#44 Наталина

Наталина

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Симферополь

Отправлено 25 Январь 2015 - 10:05

 

...а вообще, странно что Вы еще не были у врача. Тем более, при таком то стаже бессонницы. Заочные онлайн - консультации,тем более с "коллегами по несчастью" - дело неблагодарное. Тем более, что проблем может быть несколько и они усиливают друг дружку.

Вообще,замечаю,что здесь в "нарушениях сна" отписывается определенный типаж людей.Как правило, гиперответственных и терпеливых. Годами толком не спят, при этом работают, тянут все домашние обязанности,  пробуют тренироваться по мере возможности, пытаются проехать проблему "на силе воли" и т. д. 

Читал, что люди с таким набором личностных особенностей - первоочередные кандидаты на депрессивное расстройство. А депра (настоящая депра) - практически всегда сопровождается бессонницей. Более того, многие страдающие обращаются к врачу именно из за бессонницы,даже не подозревая у себя депру.

Я писал ранее, что проходил курс лечения в местной больнице. Но результата не было. Теперь понимаю, что лечился и работал на работе которая и приносила мне бессонницу ( менеджер продаж ).

Сейчас в поиске психотерапевта и методов лечения альтернативных препаратам.

 

Petrik, нашли ли вы что-нибудь стоящее в Крыму? Я тоже в Крыму и начинаю искать стоящего психотерапевта.


  • 0

#45 Тапок

Тапок

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Январь 2015 - 08:15

а можно узнать чем настощая депра (слово то какое  )  отличается от ненастоящей? сказать? депрессия это всегда гормональный сбой .не бывает "ненастоящих депр" бывает временный стресс.лечится водкой. депра выражаюсь вашим языком это сбой и нешуточный гормонов


  • 0

#46 Максик

Максик

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 31 Январь 2015 - 12:30

А у тебя не бывало депры?)


  • 0

#47 ELLKA

ELLKA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Январь 2015 - 01:11

Теперь и я к вам присоединяюсь. Бессонница, связанная с депрой, нарушение утренние, пробуждения в 3-5 утра. Очень тяжко. Не проходит. адское состояние.


  • 0
Любая депрессия обязательно заканчивается. Просто - сохраните это знание. Знайте, что Выход есть всегда, и Вы – не исключение из правил

#48 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 31 Январь 2015 - 01:51

Теперь и я к вам присоединяюсь. Бессонница, связанная с депрой, нарушение утренние, пробуждения в 3-5 утра. Очень тяжко. Не проходит. адское состояние.

 

То же самое. Пью Триттико и веду дневник сна. Меня сразу настроили на то, что моментального чудо - исцеления не будет, эффект накопительный. Но прогресс все равно есть (для этого и веду дневник, чтоб отслеживать все влияющие факторы и изменения). Раньше нормально спал через ночь,потом более - менее высыпался в 2/3 ночей, на этой неделе нормальных уже 5 ночей и только сегодня колбасился с 3 ночи, лишь утром еще немного подремал. В 3 ночи просыпаюсь постоянно, но теперь почти всегда удается повторно заснуть, хоть и не сразу.

В общем - в Вашей подписи все правильно написано.) 


  • 0

#49 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 31 Январь 2015 - 02:00

а можно узнать чем настощая депра (слово то какое  )  отличается от ненастоящей? сказать? депрессия это всегда гормональный сбой .не бывает "ненастоящих депр" бывает временный стресс.лечится водкой. депра выражаюсь вашим языком это сбой и нешуточный гормонов

 

Меня всегда нешуточно умиляет, когда нормально спящие 7 часов персонажи жалуются на "депрессию". Они даже не представляют, как они на самом деле счастливы.)

Больше этого умиляют только советы от этих же персонажей про фитнесс - шоппинг - петтинг - вскапывание грядок.)


  • 0

#50 Тапок

Тапок

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Январь 2015 - 09:08

именно .депрессия не лечится ни шопингом ни поревом ни вскапыванием грядок .  под большим вопросом остается тяжелый агрессивный спорт -он тоже меняет гормоны и иногда может поправить положение. туда же йога -есть некоторые факты. а вообще бессоница может быть побочкой депрессии ,а может и наоборот.   но не всегда если человек унылое говно по жизни у него депрессия  ))) повторюсь депрессия это болезнь .органика.  

бессонницей можно назвать ЛЮБОЕ состояние при котором человек не может заснуть в свои циркадные ритмы без спец средств .причин может быть море .


  • 0





Темы с аналогичным тегами безсонница, плохой сон, недосыпание, перетренировка, перетрен, переутомление, всд, бессонница




Copyright © 2024 Нейролептик.ру